CONMUTADOR+BASE FIJA ESTANCA T/TL 16A 250V SOLERA. BASE FIJA ESTANCA 2P+T 16A 250V~ + CONMUTADOR/INTERRUPTOR ESTANCO, 10AX 250V~. IP44. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. ENTRADAS PARA TUBO HASTA Ø20mm. DIMENSIONES EXTERIORES 127x80x55mm. APLICACIONES HABITUALES: ENTORNO DOMÉSTICO/TERCIARIO EXTERIOR (JARDIN, PISCINA, PARKING, VIA PUBLICA, ETC)
CONMUTADOR + BASE FIJA ESTANCA, T/TL 16 A 250 V IP44
9,20€
CONMUTADOR + BASE FIJA ESTANCA, T/TL 16 A 250 V IP44
Disponibilidad: 512 disponibles
| Peso | 0,226 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo forma | Superficie |
| Tipo | Conmutador + Base 2P+T T / TL |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |
| Medida | 127 x 80 x 55 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.