TOSTADORA DOBLE RANURA WHITE DESIGN POTENCIA: 850W. COLOR BLANCO. SUPERFICIE DE TOQUE FRIO. FUNCION DE PARADA. 7 POSICIONES DE TOSTADO. BANDEJA RECOGEMIGAS. DIMENSIONES: 25.2×16.2×19.5cm (ancho/fondo/alto) 220-240V 50/60Hz EDM
TOSTADORA DOBLE RANURA WHITE DESIGN 850 W
28,95€
TOSTADORA DOBLE RANURA WHITE DESIGN 850 W
Disponibilidad: 403 disponibles
| Peso | 1,377 kg |
|---|---|
| Potencia | 850 W |
| Color | Blanco |
| Medida | 2 x 16, 2 x 19, 25, 5 cm |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Tipo | Tostadora |
| Modelo | 2 Ranuras cortas |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.