TOSTADORA RANURA LARGA WHITE DESIGN POTENCIA: 900W. COLOR BLANCO. SUPERFICIE DE TOQUE FRIO. FUNCION DE PARADA. 7 POSICIONES DE TOSTADO. BANDEJA RECOGEMIGAS. DIMENSIONES: 37×11,5x19cm (ancho/fondo/alto) 220-240V 50/60Hz EDM
TOSTADORA RANURA LARGA WHITE DESIGN 900 W
27,45€
TOSTADORA RANURA LARGA WHITE DESIGN 900 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,239 kg |
|---|---|
| Potencia | 900 W |
| Tipo | Cocina | Tostadora |
| Color | Blanco |
| Medida | 37 x 11, 5 x 19 cm |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Modelo | 1Ranura larga |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.