MULTITOSTADOR CON TEMPORIZADOR POTENCIA: 600W. 6 TEMPERATURAS DE TOSTADO. TEMPORIZADOR CON SEÑAL ACUSTICA. POSIBILIDAD DE TUESTE DE CUALQUIER TIPO DE PAN. RECIPIENTE RECOGEMIGAS. DIMENSIONES: 35,5x21x6cm (ancho/fondo/alto). 220-240V EDM
MULTITOSTADOR CON TEMPORIZADOR 600 W
25,95€
MULTITOSTADOR CON TEMPORIZADOR 600 W
Disponibilidad: 213 disponibles
| Peso | 1,148 kg |
|---|---|
| Potencia | 600 W |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Cromado / blanco |
| Medida | 35, 5 x 21 x 6 cm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Tipo | Tostadora |
| Modelo | Plana |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.