TOSTADORA VERTICAL POTENCIA 700 W. CALENTADOR DE PLACA DE MICA.TUESTE POR LOS DOS LADOS. INTERRUPTOR ENCENDIDO/APAGADO. CUERPO Y PARRILLA DE ACERO INOXIDABLE. HASTA 4 REBANADAS A LA VEZ. CAPACIDAD PARA CUALQUIER TAMAÑO O TIPO DE PAN. 220-240V 50Hz . DIMENSIONES: 29,5 x 9 x 16,5 cm
TOSTADORA VERTICAL 700 W
26,95€
TOSTADORA VERTICAL 700 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,958 kg |
|---|---|
| Potencia | 700 W |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Cromado / Negro |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Tipo | Tostadora |
| Modelo | Vertical |
| Medida | 29, 5 cm, 5 x 9 x 16 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.