ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 50 x 140 cm. BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FACIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 50 x 140 cm
38,95€
ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 50 x 140 cm
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 0,876 kg |
|---|---|
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Medida | 50 x 140 cm |
| Modelo | Croma Patch |
| Color | Gris / Ambar |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Grosor | 3, 5 mm |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.