FAROL DE ALUMINIO Y CRISTAL PARA PARED. COLOR BLANCO. MEDIDA: Ø19,5x21x32cm. MODELO ZURICH. POTENCIA MAXIMA: 60W (BOMBILLA NO INCLUIDA), IP44, E27, TENSION: 220-240V.
APLIQUE EXTERIOR ZURICH DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR BLANCO, LUZ HACIA ARRIBA
24,45€
APLIQUE EXTERIOR ZURICH DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR BLANCO, LUZ HACIA ARRIBA
Disponibilidad: 693 disponibles
| Peso | 0,93 kg |
|---|---|
| Tipo | Farol |
| Color | Blanco |
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Pared |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 5 x 21 x 32 cm, Ø 19 |
| Grado protección | IP44 |
| Potencia | Máximo 60 W |
| Material | Aluminio / cristal |
| Características | Bombilla no incluida |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.