APLIQUE DE PARED METALICO E27 (BOMBILLA NO INCLUIDA) POTENCIA MAXIMA: 60W. MEDIDA: 25x27cm (fondo/alto) COLOR BLANCO. TENSION: 220-240V EDM
APLIQUE DE PARED METALICO E27 60 W COLOR BLANCO 25 x 27 cm
38,95€
APLIQUE DE PARED METALICO E27 60 W COLOR BLANCO 25 x 27 cm
Disponibilidad: 183 disponibles
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V |
| Casquillo | E27 |
| Medida | 25 x 27 cm |
| Tipo | Aplique pared |
| Material | Metal |
| Potencia | Máx. 60 W (bombilla no incluida) |
| Accesorios | Kit instalación |
| Color | Blanco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.