LÁMPARA DE PARED RECARGABLE LED 1W 60lm 3.000K IP20, CON SENSOR 4M / 15 SEGUNDOS, INCLUYE BATERÍA RECARGABLE 500mAh, RA 80, ÁNGULO APERTURA 360º, TOMA DE CARGA USB, INCLUYE DOS BASES IMANTADAS, APARIENCIA COLOR MADERA, INCLUYE CABLE 30cm, DIMENSIONES PRODUCTO: Ø2.5cm DE LA LUZ, Ø6,5cm DE LA SUPERFICIE Y 18cm DE LARGO
LÁMPARA DE PARED RECARGABLE LED 1W 60 lm 3.000 K CON SENSOR MOVIMIENTO
14,95€
LÁMPARA DE PARED RECARGABLE LED 1W 60 lm 3.000 K CON SENSOR MOVIMIENTO
Disponibilidad: 449 disponibles
| Peso | 0,158 kg |
|---|---|
| Incluye | Cable de carga |
| Tipo | Lámpara led imán recargable |
| Batería | Batería recargable 2.000mah |
| Cable | 30 cm |
| Características | Apariencia color madera | Con sensor |
| Medida | 18 x 2, 5 cm |
| Luminosidad | 60 lm |
| Potencia | 1 W |
| Tipo de luz | 3000 K |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.