APLIQUE EXTERIOR CREEK E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, TIPO FAROLA, LUZ HACIA ARRIBA, IP44, TAMAÑO: 20 x 3,5 x 17,5 cm
APLIQUE EXTERIOR CREEK E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, LUZ HACIA ARRIBA
35,95€
APLIQUE EXTERIOR CREEK E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, LUZ HACIA ARRIBA
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 0,786 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Farol |
| Color | Negro |
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Pared |
| Material | Aluminio |
| Medida | Altura: 23.5 cm Longitud: 17.5 cm Anchura: 20 cm |
| Grado protección | IP44 |
| Potencia | Máximo 60 W |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.