APLIQUE HALOGENO 3 ELEMENTOS COLOR CROMO+BLANCO HUESO GU-10 MODELO MOON. POTENCIA MAXIMA: 50W (BOMBILLAS NO INCLUIDAS) 50Hz MEDIDAS: Ø20×12,6cm TENSION: 220-240V EDM
FOCO 3 ELEMENTOS MODELO MOON GU-10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO+BLANCO HUESO Ø 20 x 12,6 cm
30,95€
FOCO 3 ELEMENTOS MODELO MOON GU-10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO+BLANCO HUESO Ø 20 x 12,6 cm
Disponibilidad: 56 disponibles
| Peso | 0,822 kg |
|---|---|
| Elementos | 3 |
| Casquillo | GU10 |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Potencia | 50 W |
| Dimable | No |
| Lugar | Techo / pared |
| Modelo | Moon |
| Color | Blanco / plateado |
| Características | Foco abatible 180° |
| Medida | 6 cm, Ø 20 x 12 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.