REGLETA 3 ELEMENTOS GU10 MOD. MERANTI PHILIPS BOMBILLAS NO INCLUIDAS, 15,5x10x49cm, IP20
FOCO 3 ELEMENTOS MERANTI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE 15,5 x 10 x 49 cm
41,45€
FOCO 3 ELEMENTOS MERANTI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE 15,5 x 10 x 49 cm
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 0,798 kg |
|---|---|
| Casquillo | GU10 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Regleta |
| Elementos | 3 |
| Color | Cromo mate |
| Material | Metal |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Medida | Altura: 10 cm Longitud: 49 cm Anchura: 15.5 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.