APLIQUE EXTERIOR LED CIRCULAR 18W 4000K LUZ DIA 1950lm IP54 MEDIDAS: Ø21×5,7cm 25.000h 220-240V
APLIQUE LED CIRCULAR 18 W 1950 lm 4000 K LUZ DIA IP54 Ø21 x 5,7 cm
14,45€
APLIQUE LED CIRCULAR 18 W 1950 lm 4000 K LUZ DIA IP54 Ø21 x 5,7 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,558 kg |
|---|---|
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Medida | 7 cm, Ø 21 x 5 |
| Potencia | 18 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo | Aplique led redondo |
| Tipo instalación | Superficie |
| Luminosidad | 1950 lm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.