APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR 16 w 4000 k 1100 lm, LUZ DIA. IP20 PROXIMIDAD REGULABLE CON LUZ DE EMERGENCIA DESCONECTABLE DURACION: 5h. MEDIDAS: Ø29 x 6 cm
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y LUZ DE EMERGENCIA IP20 16W 4000 k 1100 lm LUZ DIA Ø29 x 6 cm
33,45€
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y LUZ DE EMERGENCIA IP20 16W 4000 k 1100 lm LUZ DIA Ø29 x 6 cm
Disponibilidad: 717 disponibles
| Peso | 0,728 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 360° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 78 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Luminosidad | 1100 lm |
| Medida | Ø 29 x 6 cm |
| Potencia | 16 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | E |
| Nª de leds | 96 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.