APLIQUE OVAL COLOR NEGRO 1xE27 40W MEDIDAS: 11,4×20,2×10,cm MODELO TARRAGONA (BOMBILLA NO INCLUIDA) MATERIAL: PLASTICO/CRISTAL. TENSION: 220-240V IP54
APLIQUE OVAL MODELO TARRAGONA IP54 1 x E27 40 w 11,4 x 20,2 x 10 cm, NEGRO
7,10€
APLIQUE OVAL MODELO TARRAGONA IP54 1 x E27 40 w 11,4 x 20,2 x 10 cm, NEGRO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,602 kg |
|---|---|
| Tipo | Aplique |
| Color | Negro |
| Potencia | 40 W |
| Casquillo | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 11, 2x10cm, 4×20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Material | Plástico / cristal |
| Características | Bombilla no incluida |
| Grado protección | IP54 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.