APLIQUE REDONDO BLANCO 1xE27 40W MEDIDAS: Ø18,5×10,4cm MODELO TARRAGONA IP54 (BOMBILLA NO INCLUIDA) MATERIAL: PLASTICO/CRISTAL. TENSION: 220-240V
APLIQUE REDONDO MODELO TARRAGONA IP54 1 x E27 40 w Ø18,5 x 10,4 cm, BLANCO
8,40€
APLIQUE REDONDO MODELO TARRAGONA IP54 1 x E27 40 w Ø18,5 x 10,4 cm, BLANCO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,814 kg |
|---|---|
| Tipo | Aplique |
| Color | Blanco |
| Potencia | 40 W |
| Casquillo | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Material | Cristal | Plástico |
| Medida | 4 cm, 5 x 10, Ø 18 |
| Lugar | Techo / pared |
| Características | Bombilla no incluida |
| Grado protección | IP54 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.