APLIQUE REDONDO NEGRO 1xE27 40W MEDIDAS: Ø18,5×10,4cm MODELO TARRAGONA (BOMBILLA NO INCLUIDA) MATERIAL: PLASTICO/CRISTAL. TENSION: 220-240V IP54
APLIQUE REDONDO MODELO TARRAGONA IP54 1 x E27 40 w Ø18,5 x 10,4 cm, NEGRO
7,90€
APLIQUE REDONDO MODELO TARRAGONA IP54 1 x E27 40 w Ø18,5 x 10,4 cm, NEGRO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,719 kg |
|---|---|
| Tipo | Aplique |
| Color | Negro |
| Potencia | 40 W |
| Casquillo | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Material | Cristal | Plástico |
| Medida | 4 cm, 5 cm | Ø 18, 5 x 10, Ø 18 |
| Lugar | Techo / pared |
| Características | Bombilla no incluida |
| Grado protección | IP54 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.