APLIQUE REDONDO LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y DE MOVIMEINTO 18W 1820lm 6.400K, 48 LEDS, NO DIAMABLE, CLASE F, LUZ FRÍA SOLO SE ACTIVA EN LA OSCURIDAD, 23×10,2×4,5cm, VIDA ESTIMADA 25000h EDM
APLIQUE LED REDONDO CON SENSOR CREPUSCULAR Y DE MOVIMIENTO 18 W 1820 lm 6.400 K LUZ FRÍA 23 x 10,2 x 4,5 cm
13,45€
APLIQUE LED REDONDO CON SENSOR CREPUSCULAR Y DE MOVIMIENTO 18 W 1820 lm 6.400 K LUZ FRÍA 23 x 10,2 x 4,5 cm
Disponibilidad: 553 disponibles
| Peso | 0,317 kg |
|---|---|
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz |
| Tipo | Aplique led redondo |
| Sensor de movimiento | Infrarrojos |
| Luminosidad | 1.820 lm |
| Clase energética | F |
| Potencia | 18 W |
| Material | Plástico |
| Medida | 8 cm, 8 x 4, Ø 20 |
| Equivalencia | 120 W |
| Cantidad de leds | 48 |
| Sensor crepuscular | Si |
| Funcionamiento | Sólo se activa en la oscuridad |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.