APLIQUE LED SOLAR MULTIFUNCIONAL (5 POSICIONES) 10W 1150lm 6000K LUZ FRIA IP65 COLOR NEGRO BATERIA RECARGABLE LI-ON 7,4V/3.000mAh REEMPLAZABLE. CON SENSOR CREPUSCULAR Y MOVIMIENTO:DETECCIÓN ÁNGULO 120° DISTANCIA MAX. 8m. TIEMPO DE REACCIÓN 20s. ÁNGULO DE HAZ 90°. TIEMPO DE CARGA 6h AL SOL PARA CARGAR COMPLETAMENTE. DURACIÓN DE LA BATERÍA CON MODO SENSOR HASTA 5 NOCHES Y CON MODO LUZ FIJA HASTA 8h. N°LEDS: 64 (SMD2835). PANEL SOLAR: 6Wp SILICIO MONOCRISTALINO. PANEL DE ILUMINACIÓN: 135° AJUSTABLE. SOPORTE: 360° AJUSTABLE. ALTURA INSTALACIÓN 4m. MEDIDA: 27,5×19,6cm. INCLUYE: 2 TACOS, 2 TORNILLOS + SUJECIÓN. MEDIDAS: 27,5×19,6cm (ancho/alto) EDM
APLIQUE SOLAR 10W 1150lm RECARGABLE. SENSOR PRESENCIA (2-8m) COLOR NEGRO 27,5×19,6cm EDM
44,95€
APLIQUE SOLAR 10W 1150lm RECARGABLE. SENSOR PRESENCIA (2-8m) COLOR NEGRO 27,5×19,6cm EDM
Disponibilidad: 32 disponibles
| Peso | 1,538 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Color | Negro |
| Sensor | Alcance de 2 a 8 m |
| Luminosidad | 1150 lm |
| Tipo | Aplique multifuncional led solar |
| Material | Abs+pc + aluminio, anti – uv, incombustible |
| Medida | 27, 5 x 19, 6 cm |
| Cantidad de leds | 64 SMD2835 |
| Temperatura de luz | 6000 K |
| Tensión | 4 V – 3000 mAh, 7 |






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.