APLIQUE SOLAR 12W 1.600 LM INCLUYE BATERÍA 3.7V 4.400mAh. 36 LEDS, POTÉNCIA PANEL LED 2,3W, TEMPERATURA LUZ 6.500K FRÍA. CON SENSOR DE PRESENCIA Y VARIAS OPCIONES DE DETECCIÓN. IP54. TIEMPO DE CARGA 6-8h, TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO 8-10h, ÁREA ILUMINADA 10-20m², VIDA ÚTIL 15.000h, MATERIAL ABS+PC, DIMENSIONES: 18,3×13,9×2,8cm. EDM
APLIQUE SOLAR 12W 1.600lm 6.500k. EDM
35,95€
APLIQUE SOLAR 12W 1.600lm 6.500k. EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Grado protección (IP) | IP54 |
| Luminosidad | 1600 lm |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Vida estimada | 15.000 h |
| Sensor de movimiento | Infrarrojos |
| Potencia | 12 W |
| Área iluminada | 20 m² |
| Tipo | Aplique solar led |
| Batería | 3, 7V Litio de 4.000 mAh |
| Panel solar | 3W, 6V 2 |
| Tiempo de carga | 6 a 8 horas |
| Tiempo de funcionamiento | 8 a 10 horas |
| Material | Abs + pc |
| Medida | 18, 3 x13, 8 cm, 9 x 2 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.