APLIQUE SOLAR 8 LEDS 8W, CON SENSOR CREPUSCULAR Y DE MOVIMIENTO, 400lm, LUZ CÁLIDA 3.000K, IP65, BATERA 3,7V, 2.000mAh, 4W POTENCIA EL PANEL SOLAR, +6hTIEMPO DE CARGA, 8-12H TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO, MATERIAL ABS+PC, INCLUYE KIT DE MONTAJE, MEDIDAS: 26,4 x 11,6 x 6,5 cm
APLIQUE SOLAR LED 400lm 8W 3.000K
19,95€
APLIQUE SOLAR LED 400lm 8W 3.000K
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,445 kg |
|---|---|
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Luminosidad | 400 lm |
| Potencia | 8 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Cantidad de leds | 8 |
| Tipo | Aplique solar led |
| Sensor crepuscular | Si |
| Batería | 3, 7V Litio de 2.000 mAh |
| Material | Abs + pc |
| Tiempo de funcionamiento | 8 a 12 horas |
| Sensor de movimiento | SI |
| Panel solar | 4W |
| Tiempo de carga | 6 horas |
| Kit de montaje | Sí |
| Medida | 26, 4 x11, 5 cm, 6 x 6 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.