APLIQUE SOLAR 3,5W 430lm IP65 COLOR NEGRO BATERIA RECARGABLE (3,7V/2300mAh REF:38110) SENSOR PRESENCIA (2-8m) 2 TONALIDAES DE LUZ (LUZ FRONTAL 6000K LUZ FRÍA Y LUZ POSTERIOR 3000K LUZ CÁLIDA) ENCENDIDO AUTOMÁTICO NOCTURNO, APAGADO AUTOMÁTICO DURANTE EL DIA. 2 MODOS DE ILUMINACIÓN. MODO A: SIN DETECTAR MOVIMIENTO 20% ENCENDIDO LUZ FRONTAL Y 100% ENCENDIDO LUZ POSTERIOR – CON MOVIMIENTO 100% ENCENDIDO LUZ FRONTAL Y 100% LUZ POSTERIOR. MODO B: SIN DETECTAR MOVIMIENTO APAGADO LUZ FRONTAL Y 100% ENCENDIDO LUZ POSTERIOR – CON MOVIMIENTO 100% ENCENDIDO LUZ FRONTAL Y 100% LUZ POSTERIOR. MODO A: SE ACTIVA AUTOMATICAMENTE CON CARGA SUPERIOR AL 30% – MODO B :SE ACTIVA AUTOMATICAMENTE CON CARGA INFERIOR AL 30% MEDIDA: 10,5x13cm EDM
APLIQUE SOLAR 3,5W 430lm RECARGABLE SENSOR PRESENCIA (2-8m) COLOR NEGRO 10,5x13cm EDM
20,45€
APLIQUE SOLAR 3,5W 430lm RECARGABLE SENSOR PRESENCIA (2-8m) COLOR NEGRO 10,5x13cm EDM
Disponibilidad: 397 disponibles
| Peso | 0,446 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Potencia | 3, 5 W |
| Material | Polipropileno |
| Color | Negro |
| Sensor | Alcance de 2 a 8 m |
| Luminosidad | 430 lm |
| Medida | 10, 5 x 13 cm |
| Tipo | Aplique solar |
| Temperatura de luz | Luz delantera 6.000 K y trasera 3.000 K |
| Vida estimada | 35000 h |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.