APLIQUE SOLAR LED CON 2 LEDS Y SENSOR CREPUSCULAR, 100lm, 2W,LUZ CÁLIDA 3.000K, IP65, BATERÍA 3,7V, 1.800mAh, 1,5W POTENCIA DEL PANEL SOLAR, +6h TIEMPO DE CARGA, 8-12h TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO, MATERIAL ABS+PC, INCLUYE KIT DE MONTAJE, MEDIDAS 9,4×7,1×13,5cm
APLIQUE SOLAR LED 100lm 2W 3.000K
14,45€
APLIQUE SOLAR LED 100lm 2W 3.000K
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,234 kg |
|---|---|
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Potencia | 2 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Aplique solar led |
| Sensor crepuscular | Si |
| Material | Abs + pc |
| Tiempo de funcionamiento | 8 a 12 horas |
| Tiempo de carga | 6 horas |
| Kit de montaje | Sí |
| Cantidad de leds | 2 |
| Luminosidad | 100 Im |
| Batería | 3, 7 V de 1800mAh |
| Panel solar | 1, 5 W |
| Medida | 1 x 13, 4 x 7, 5 cm, 9 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.