APLIQUE SOLAR 4 LED 1W, LUZ CÁLIDA 3.000K, 200lm, 4W, IP65, BATERÍA 3,7V, 1.800mAh, DETECTOR CREPUSCULAR Y DE MOVIMIENTO, 2W DE POTENIA EL PANEL SOLAR, +6h TIEMPO DE CARGA, 8-12h TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO, MATERIAL ABS + PC, INCLUYE KIT DE MONTAJE, MEDIDA:15,4 x 6 x 9,8 cm
APLIQUE SOLAR LED 200lm 4W 3.000K
12,95€
APLIQUE SOLAR LED 200lm 4W 3.000K
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,259 kg |
|---|---|
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Luminosidad | 200 lm |
| Potencia | 4 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Aplique solar led |
| Sensor crepuscular | Si |
| Material | Abs + pc |
| Accesorios | kit montaje |
| Tiempo de funcionamiento | 8 a 12 horas |
| Sensor de movimiento | SI |
| Tiempo de carga | 6 horas |
| Panel solar | 2W |
| Batería | 3, 7 V de 1800mAh |
| Nª de leds | 4 |
| Medida | 15, 4 x 6 x 9, 8 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.