APLIQUE SOLAR CON SENSOR CREPUSCULAR Y MOVIMIENTO COLOR NEGRO. PANEL SOLAR DE 2 W, LUZ FRONTAL CON 36 LEDS, 220 lm, 6500 K, LUZ FRÍA, PUNTO DE LUZ POSTERIOR 6500 K, INCLUYE BATERÍA DE LITIO DE 3,7 V / 1500 mAh, PARA EXTERIOR IP44, TIEMPO DE CARGA 4-6 HORAS, TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO 6-8 HORAS, ÁREA ILUMINADA 20 m², KIT DE MONTAJE INCLUIDO, FUNCIONAMIENTO: CUANDO LA BATERÍA ESTÉ A UN NIVEL INFERIOR AL 30%, FUNCIONARÁ TEMPORALMENTE COMO EL MODO B. CUANDO LA BATERÍA SE RECUPERE A MÁS DEL 30%, SE ACTIVARÁ EL MODO A. DIMENSIONES: 19 x 13 x 10,2 cm
APLIQUE SOLAR CON SENSOR COLOR NEGRO, 2 W
18,78€
APLIQUE SOLAR CON SENSOR COLOR NEGRO, 2 W
Disponibilidad: 491 disponibles
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Luminosidad | 220 lm |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Color | Negro |
| Cantidad de leds | 36 |
| Tipo | Aplique solar |
| Tiempo de carga | 4 a 6 horas aprox |
| Panel solar | 6 V 2 W policristalino |
| Medida | 19 x 13 x 10, 2 cm |
| Tiempo de funcionamiento | 6 a 8 horas aprox |
| Área iluminada | 20 m² |
| Kit de montaje | con tornillería incluida, Sí |
| Sensor de movimiento | Distancia de detección Max:4m |
| Características | No cables / No mantenimiento | Selector de modo |
| Batería | 3, 7 V Litio de 1.500 mAh |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.