BARBACOA / CALIENTAPLATOS REDONDA FM BH7 CON SALIDA DE HUMOS TRASERA Ø42 x 78,4 cm. RADIO DE CALOR 200 m³. COMBUSTIBLE: LEÑA DE 55 cm. POTENCIA CALORIFICA: 8 KW. PESO: 27kg. TUBO DE SALIDA: Ø120 mm (MACHO), FABRICADAS EN ACERO DE CARBONO DECAPADO DD11
BARBACOA / CALIENTAPLATOS REDONDA Ø42 x 78,4 cm
278,29€
BARBACOA / CALIENTAPLATOS REDONDA Ø42 x 78,4 cm
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Color | Gris |
| Peso | 27 kg Sin caja |
| Tipo | Barbacoa calientaplatos redonda |
| Radio de calor con altura de 2,40 m | 200 m³ |
| Poténcia Calorífica | 8 kW |
| Material | Acero de carbono decapado DD11 |
| Medida | Tubo de salida Ø120 mm |
| Contenido | Guante, parrilla asados superior y mango |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.