CESTA QUEMADOR DE PELLETS 49 x 25 x 17 cm . ESPECIAL CHIMENEAS O ESTUFAS DE LEÑA. ESTRUCTURA ESTABLE DE HIERRO FUNDIDO. PESO 5 kg. SE RECOMIENDA CIRCULACIÓN DE AIRE PARA SU MEJOR FUNCIONAMIENTO
CESTA QUEMADOR DE PELLETS 49 x 25 x 17 cm
62,95€
CESTA QUEMADOR DE PELLETS 49 x 25 x 17 cm
Disponibilidad: 67 disponibles
| Peso | 6,325 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Imex El Zorro |
| Tipo | Cesta quemador pellets |
| Idóneo para | Chimeneas o estufas de leña |
| Peso | 5 kg |
| Características | Se recomienta circulación de aire mejorando funcio |
| Medida | 49 x 25 x 17 cm |
| Material | Hierro pintado – chapa de acero 2.5 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.