BASE 10-16A EMPOTRAR «SERIE TERM» BLANCO 70x35x70mm, MEDIDA DE ENCLAVAMIENTO 25mm (BOLSA BLISTER)
BASE 10-16A EMPOTRAR «SERIE TERM» BLANCO 70x35x70mm (BOLSA BLISTER)
4,79€
BASE 10-16A EMPOTRAR «SERIE TERM» BLANCO 70x35x70mm (BOLSA BLISTER)
Disponibilidad: 564 disponibles
| Peso | 0,069 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Tipo | Base empotrar |
| Modelo | Term |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | Enclavamiento 25mm | 70 x 35 x 70 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.