BASE 10A 250V SERIE «ESTRELLA» SOLERA 530
BASE 10A 250V SERIE «ESTRELLA» SOLERA 530
2,45€
BASE 10A 250V SERIE «ESTRELLA» SOLERA 530
Disponibilidad: 728 disponibles
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Base enchufe |
| Medida | 3 x 1, 8 x 3 cm |
| Modelo | Estrella |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.