BASE 16A 250V SUPERFICIE «SERIE ONSEN» 63 x 63 x 30 mm (BOLSA BLISTER) BLANCO
BASE 16A SUPERFICIE «SERIE ONSEN» 63 x 63 x 30 mm
3,19€
BASE 16A SUPERFICIE «SERIE ONSEN» 63 x 63 x 30 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Base enchufe |
| Medida | 63 x 63 x 30 mm |
| Modelo | Onsen |
| Tipo forma | Superficie |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.