CLAVIJA DE GOMA 16A T/TL (RETRACTILADA) (4,8mm – ADMITE TOMA DE TIERRA FRANCESA)
CLAVIJA DE GOMA 16A T/TL 4,8mm (RETRACTILADA)
3,40€
CLAVIJA DE GOMA 16A T/TL 4,8mm (RETRACTILADA)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija |
| Medida | 4.8 mm |
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.