BASE BIPOLAR 16A 250V CON T/T FRANCESA MECANISMO COMPLETO 83x81x10mm COLOR BLANCO, CON OBTURADOR, EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. SERIE EUROPA SOLERA ERP60FU
BASE BIPOLAR 16A 250V CON T/T FRANCESA SERIE EUROPA SOLERA ERP60FU
7,15€
BASE BIPOLAR 16A 250V CON T/T FRANCESA SERIE EUROPA SOLERA ERP60FU
Disponibilidad: 130 disponibles
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Base bipolar con T / T Francesa + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.