BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V SCHUKO CON USB POWER 5.0V=2.1A TOTAL 10.5W CON OBTURADOR, EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. SERIE EUROPA SOLERA ERP60USB
BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V CON USB POWER SERIE EUROPA SOLERA ERP60USB
24,95€
BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V CON USB POWER SERIE EUROPA SOLERA ERP60USB
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Base 2P+T T / TL + usb |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.