BASE BIPOLAR FIJA DOBLE T/TL 16A NEGRO MECANISMO COMPLETO, 154x81x10mm EMBORNAMIENTO POR TORNILLO, DE EMPOTRAR, MARCO COLOR NEGRO Y TAPA COLOR BLANCO. CON OBTURADOR, O SERIE EUROPA SOLERA ERP60/2NU
BASE BIPOLAR FIJA DOBLE T/TL 16A NEGRO SERIE EUROPA SOLERA ERP60/2NU
9,45€
BASE BIPOLAR FIJA DOBLE T/TL 16A NEGRO SERIE EUROPA SOLERA ERP60/2NU
Disponibilidad: 39 disponibles
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 154 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Base 2P+T T / TL doble + marco |
| Color | Negro + aro perla + blanco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.