CONMUTADOR DE CRUCE 74x72x78mm (ancho/fondo/alto). CORRIENTE NORMAL 10AX 250V. ENTRADAS PARA CANALES DE 10x12mm, 10x16mm Y 10x22mm. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. BORNES DE AGUJERO. SUPERFICIE MURAL SOLERA MUR09U
CONMUTADOR DE CRUCESUPERFICIE MURAL 74 x 72 x 28 mm
6,45€
CONMUTADOR DE CRUCESUPERFICIE MURAL 74 x 72 x 28 mm
Disponibilidad: 175 disponibles
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Cruzamiento |
| Modelo | Mural |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | 74 x 72 x 28 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.