BASE SCHUKO T/TL 16A 2P+T EMPOTRAR SERIE TERM BOLSA MEDIDA 5,5×5,5×1
BASE TIPO F T/TL 16A EMPOTRAR SERIE TERM BOLSA
4,35€
BASE TIPO F T/TL 16A EMPOTRAR SERIE TERM BOLSA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Medida | 7 x 7 x 4 cm |
| Modelo | Term |
| Tipo | Base 2P+T T / TL |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.