BOMBILLA DICROICA LED GU10 5W 450lm 4000K LUZ DIA Ø5×5,5cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 120° EDM
BOMBILLA DICROICA LED GU10 5 w 450 lm 4000 k LUZ DIA Ø5 x 5,5 cm
1,89€
BOMBILLA DICROICA LED GU10 5 w 450 lm 4000 k LUZ DIA Ø5 x 5,5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Casquillo | GU10 |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 450 lm |
| Tipo | Dicroica |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 5 cm, Ø 5 x 5 |
| Equivalencia | 38 W |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.