BOMBILLA DICROICA LED GU10 7W 600m 6400K LUZ FRIA Ø5×5,5cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 120° EDM
BOMBILLA DICROICA LED GU10 7 w 600 lm 6400 k LUZ FRIA 120° Ø5 x 5,5 cm
3,61€
BOMBILLA DICROICA LED GU10 7 w 600 lm 6400 k LUZ FRIA 120° Ø5 x 5,5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Potencia | 7 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Casquillo | GU10 |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 600 lm |
| Tipo | Dicroica |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 5 cm, Ø 5 x 5 |
| Equivalencia | 48 W |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.