BOMBILLA DICROICA LED GU10, 8 W, 710 lm, 3000 K, LUZ CÁLIDA, Ø5 x 5,5 cm, 25000 h, AC 220-240 V, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°
BOMBILLA DICROICA LED GU10 8 W 710 lm 3200 K LUZ CÁLIDA 120° Ø5 x 5,5 cm
4,23€
BOMBILLA DICROICA LED GU10 8 W 710 lm 3200 K LUZ CÁLIDA 120° Ø5 x 5,5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Casquillo | GU10 |
| Regulable | No |
| Tipo | Dicroica |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 8 W |
| Medida | 5 cm, Ø 5 x 5 |
| Equivalencia | 54 W |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 710 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.