BOMBILLA DICROICA LED MR16 (GU5.3) 5 W, 450 lm, 3200 K, LUZ CÁLIDA, Ø5 x 5 cm, 25000 h, AC 12 V, CLASE ENERGÉTICA: G. ÁNGULO DE APERTURA: 120°
BOMBILLA DICROICA LED MR16 5 W 12 V 450 lm 3200 K LUZ CÁLIDA Ø5 x 5 cm
2,85€
BOMBILLA DICROICA LED MR16 5 W 12 V 450 lm 3200 K LUZ CÁLIDA Ø5 x 5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Casquillo | Mr16 |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 450 lm |
| Tipo | Dicroica |
| Tensión | 12 V |
| Medida | Ø 5 x 5 cm |
| Equivalencia | 38 W |
| Clase energética | G |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.