BOMBILLA ESFERICA CON FILAMENTO DE LED CRISTAL VINTAGE E14 4,5W 400lm 2000K LUZ CALIDA MEDIDAS: Ø4,5×7,8cm (diámetro/alto) 15000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA ESFERICA CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL VINTAGE E14 4,5 W 400 lm 2000 K LUZ CALIDA Ø4,5 x 7,8 cm
4,85€
BOMBILLA ESFERICA CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL VINTAGE E14 4,5 W 400 lm 2000 K LUZ CALIDA Ø4,5 x 7,8 cm
Disponibilidad: 635 disponibles
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 400 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Esférica |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 35 W |
| Potencia | 4, 5 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 2.000 K |
| Ángulo apertura | 300° |
| Clase energética | F |
| Medida | 5 x 7, 8 cm, Ø 4 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.