BOMBILLA DE GLOBO CON FILAMENTO DE LED E27 6W 800lm 3200K LUZ CALIDA MEDIDAS: Ø12,5×18,2cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA DE GLOBO CON FILAMENTO DE LED E27 6 W 800 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø12,5 x 18,2 cm
8,25€
BOMBILLA DE GLOBO CON FILAMENTO DE LED E27 6 W 800 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø12,5 x 18,2 cm
Disponibilidad: 150 disponibles
| Peso | 0,167 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 6 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Globo |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 800 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 300° |
| Clase energética | E |
| Medida | 2 cm, 5 x 18, Ø 12 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.