BOMBILLA ESFERICA LED E14 8,5W 1000lm 6400K LUZ FRIA Ø4,5×8,8cm 20000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA ESFERICA LED E14 8,5 w 1000 lm 6400 k LUZ FRIA Ø4,5 x 8,8 cm
3,65€
BOMBILLA ESFERICA LED E14 8,5 w 1000 lm 6400 k LUZ FRIA Ø4,5 x 8,8 cm
Disponibilidad: 659 disponibles
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Esférica |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1000 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Equivalencia | 72 W |
| Vida estimada (H) | 20.000 h |
| Potencia | 8.5 W |
| Medida | 5 x 8, 7 cm, Ø 4 |
| Clase energética | E |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.