BOMBILLA GLOBO LED Ø95x141mm E27 10W 932lm 3200K LUZ CALIDA 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA GLOBO LED E27 10 W 932 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø9,5 x 14,1 cm
11,95€
BOMBILLA GLOBO LED E27 10 W 932 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø9,5 x 14,1 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Globo |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 200° |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 932 lm |
| Equivalencia | 68 W |
| Medida | 1 cm, 5 x 14, Ø 9 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.