BOMBILLA REFLECTORA LED R90 E27 12W 1154lm 6400K LUZ FRIA Ø9×12,1cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 120° EDM
BOMBILLA REFLECTORA LED R90 E27 12 W 1154 lm 6400 K LUZ FRIA Ø9 x 12,1 cm
8,65€
BOMBILLA REFLECTORA LED R90 E27 12 W 1154 lm 6400 K LUZ FRIA Ø9 x 12,1 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 12 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 80 W |
| Tipo | Par |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1154 lm |
| Medida | 1 cm, Ø 9 x 12 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.