BOMBILLA HALOGENA 60W G-9 700lm. 2700K. MEDIDA: 4cm.VIDA ESTIMADA: 2000h. DIMABLE. TENSION: 220-240V
BOMBILLA HALOGENA G9 60 W 700 lm 2700K 220 V 4cm
1,50€
BOMBILLA HALOGENA G9 60 W 700 lm 2700K 220 V 4cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Potencia | 60 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida | Ultra brillo |
| Energy saver | No |
| Casquillo | G-9 |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Luminosidad | 700 Im |
| Clase energética | D |
| Medida | 40 x 13 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.