LAMPARA HALOGENA LINEAL 150W. MEDIDA: 78mm. VIDA ESTIMADA 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE. TENSION: 220-240V
LAMPARA HALOGENA LINEAL 78mm 150W 230V
1,85€
LAMPARA HALOGENA LINEAL 78mm 150W 230V
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Energy saver | No |
| Potencia | 150 W |
| Medida | 78 mm |
| Tipo de luz | Ultra brillo |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Ángulo apertura | 360° |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Casquillo | R75 |
| Luminosidad | 1250 Im |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.