LAMPARA HALOGENA LINEAL 200 W, 2700 K, 2000 lm, VIDA ESTIMADA 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE 0 – 100 %. TENSION: 230 V 50 – 60 Hz, MEDIDA: 118mm (largo)
LAMPARA HALOGENA LINEAL 118 mm 200 W 2700 K 2000 lm
1,85€
LAMPARA HALOGENA LINEAL 118 mm 200 W 2700 K 2000 lm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Energy saver | No |
| Medida | 118 mm |
| Potencia | 200 W |
| Tipo de luz | Ultra brillo |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Ángulo apertura | 360° |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Tensión | 230 V |
| Luminosidad | 2000 Im |
| Casquillo | R7S |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.