BOMBILLA INCANDESCENTE ESFERICA CLARA 60W E27 2800K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 550lm. TENSION: 220-240V (SOLO USO INDUSTRIAL)
BOMBILLA INCANDESCENTE ESFERICA CLARA 60 W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
0,91€
BOMBILLA INCANDESCENTE ESFERICA CLARA 60 W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Temperatura de luz | 2800 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 60 W |
| Rosca | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Tipo | Esférica |
| Medida | 45 x 70 mm |
| Color | Transparente |
| Luminosidad | 550 Im |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.