BOMBILLA «LEAF» LED E27 60W 6400lm 6500K LUZ FRIA EDM. ESTA BOMBILLA ESTA COMPUESTA POR 3 LUMINARIAS PLEGABLES HASTA 90°, GRADO DE APERTURA DE LUZ 180° A 360° FABRICADA EN PLASTICO Y ALUMINIO. IP20, 72 LEDS, IDEAL PARA GARAJES, ALMACENES… MEDIDAS: Ø26,5x12cm 220-240V
BOMBILLA «LEAF» LED E27 60W 6400lm 6500K LUZ FRIA Ø26,5x12cm EDM
22,45€
BOMBILLA «LEAF» LED E27 60W 6400lm 6500K LUZ FRIA Ø26,5x12cm EDM
Disponibilidad: 132 disponibles
| Peso | 0,416 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 350 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Ángulo apertura | 180° A 360° | Luminária plegable hasta 90° |
| Potencia | 60 W |
| Tipo | Plegable |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 6400 Im |
| Medida | 5 x 12 cm, Ø 26 |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.